Можно ли отказаться от оформления извещения о ДТП?
Здравствуйте. Было дтп при участии двух автомобилей без пострадавших. Ущерб вроде не большой. На место проишествия были вызваны сотрудники ДПС которые и оформили дтп. Перед осмотром автомобиля, страховой агент сказал что надо заполнить извещение о дтп(европротокол), могу ли я отказаться от его оформления?
, Роман, г. Ливны