Как получить согласие на реконструкцию здания?
нужно получить согласие собственников кап.гаражей в двухэтажном здании(одни гаражи в нем) на реконструкцию этого здания, кооператива нет.Нужно провести собрание и заручиться согласием всех(100%)или достаточно получить согласие каждого отдельно?
, Игорь, г. Уфа
Сергей Серебряков
Нужно провести собрание и заручиться согласием всех(100%)или достаточно получить согласие каждого отдельно?
Игорь
Разницы нет.
Успехов.