В какие сроки мне нужно поменять паспорт на фамилию мужа?

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана,вышла замуж за гражданина России. Подскажите пожалуйста где,как и в какие сроки мне нужно поменять паспорт на фамилию мужа?

, Виолетта, г. Калининград
Павел Шитов
Юрист, г. Москва

пока вы не получили гражданство России только в стране гражданином которой являетесь. После получения подданства РФ. В УФМС по месту регистрации (прописки).