Можно ли оформить на себя получение детских пособий,если ребенок записан на отца?
здравствуйте скажите пожалуйста я могу сделать детские на себя если ребенок записан на отца?орнро5нош76нг о6гн7о 67н
, анна, г. Новосибирск
Елена Черная
Анна, здравствуйте.
Что Вы подразумеваете под «ребёнок записан на отца»? Не могли бы Вы поподробнее указать:
1) состоите ли Вы с отцом ребёнка в браке?
2) кто указан в качестве отца и матери в свидетельство о рождении ребёнка?
3) сколько лет Вашему ребёнку?