Что делать,если образовавшийся долг по интернету требует выкупившая его организация?

В 2012 году я подключил интернет провайдера дом.ру, спустя некоторое время я перестал им пользоваться и уехал на постоянное место жительства в другой город. В сентябре этого года от ооо "кредит экспресс финанс" по адресу моей регистрации пришло письмо о том, что у меня задолженность за услуги интернета 18353 руб. и то, что вышеуказанная организация выкупила мой долг. Я позвонил в дом.ру, объяснил им ситуацию, они сказали, что мой долг передан в вышеуказанную коллекторскую организацию. Подскажите что мне делать?

, юлия, г. Оренбург