Где можно посмотреть продвижение по делу о взыскании задолженности с организации?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть продвижение по делу о взыскании задолженности с организации- работодателя. Судебное решение 04.08.2015 №64490/15/32002-ИП. Исполнительный лист №ФС004564447 от 27.05.2015, выданного Фокинский районный су г. Брянска по делу, вступившему в законную силу 30.06.2015.

Постановление судебного- пристава- исполнителя от 25.08.2015

, Людмила, г. Брянск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

В онлайн-сервисе нет указание на продвижение испол.производства.

Вот ссылка на банк данных испол.производств. Но там только общая информация — fssprus.ru/iss/ip/

Вот какой пристав работает по этому испол.производству — КУМКОВ Е. Д.8 (4832) 75-83-0

Пишите ему заявление о предоставлении информации о ходе испол.производства.

Вот адрес приставов — Фокинский РОСП г. Брянска241020, г. Брянск, пр-кт. Московский, д.106-а

Людмила
Клиент, г. Брянск

Спасибо