Можно ли снизить алименты в отношении детей?
У мужа реб от первого брака получает1/4 алиментов 50 по идет из этой суммы на счёт ребёнка у нас появился свой ребёнок можем ли мы снизить алименты на 1 ребёнка до 1/6
, Карина, г. Саратов
Жанна Кочергина
Добрый день! Да можете. Для этого необходимо подать заявление об уменьшении размера алиментов в судебном порядке. Готова представлять Ваши интересы в суде. Я как и Вы нахожусь в Саратове.