Имеет ли место статья 286 УК РФ в данном случае?
Здравствуйте. Объясню ситуацию более кратко. Сотрудник полиции не при исполнение достал ключи транспортного средства из кармана, человеку не достигшего возраста 18 лет, просто взял и забрал.Что ему грозит ? будет ли это считаться СТ 286 УК РФ
, Владислав, г. Луга
Александр Хридочкин
Из описания не понятно, зачем и при каких обстоятельствах сотрудник полиции забрал ключи, чтобы квалицировать его дейтсвия.
друг просто приехал, он подошел спросил, имеются ли права, на что он ответил, что нет. После этого он достал у него ключи из кармана и забрал шлем, сказал что сможет забрать у начальника ГИБДД в кабинете