Прописка в квартире без права собственности
Здравствуйте , подруга с грудным ребенком просит прописать ее ко мне в квартиру без права собственности и проживания, как это возможно , не несет ли это угрозы моему имуществу ? возможно ли как-то ограничить срок действия этой прописки ?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
подруга с грудным ребенком просит прописать ее ко мне в квартиру без права собственности и проживания, как это возможно, не несет ли это угрозы моему имуществу? возможно ли как-то ограничить срок действия этой прописки?
Юлия
Юлия, ну сделайте ей временную регистрацию.Например, на полгода. Через полгода она будет автоматически снята с регистрации.Без дополнительных усилий и временных затрат с вашей стороны.