В каком году можно завещать неприватизированное имущество?
Здравствуйте!!!У меня такой вопрос:"В каком году можно завещать неприватизированное имущество?"И вообще возможно ли это?
, Юлия, г. Самара
Лада Колковская
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос:«В каком году можно завещать неприватизированное имущество?»И вообще возможно ли это?
Юлия
неприватизированное имущество завещать не возможно, у него нет собственника. Оно принадлежит ГОСУДАРСТВУ.
Завещание от 2009 года,приватизация квартиры была в 2011 году.Является ли завещание действительным?
Нет, Юля, и тому нотариусу, который оформил завещание на неприватизированную квартиру следует вынести очень серьезное порицание.