Можно ли сохранить право на автомобиль после развода?
Здравствуйте! Вышла замуж. В совместной жизни приобрели с мужем машину (документы на моё имя), которой пользуюсь я. Совместная жизнь со временем не получилась. Муж грозится в случае развода отобрать машину (или её половину стоимости). Могу ли я сохранить за собой машину, если перепишу её на какого-нибудь родственника?
, Елена Слободина, г. Каменск-Уральский
Ксения Кузнецова
Нет, Вы все равно будете выплачивать 50% независимо кто будет ее дальнейшим владельцем.