Право на переселение из ветхого и аварийного жилья
Добрый день! Хотели бы получить информацию по переселению из ветхого и аварийного жилья. У нас квартира приватизированная .Сейчас ее признали аварийной и будет переселение. Но с нас требуют выплатить деньги .разницу в оценке квартир.Например новая квартира оценена 75 тыс кв.метр , а старое жилье 65 тыс кв.метр .Правомерно ли это.Если не правомерно то какими документами руководствоваться чтобы доказать это Администрации которая выдает жилье.Я так понимаю что мои квадраты должны мне отдать бесплатно