Продление проживания на территории РФ для граждан Украины без регистрации
Добрый вечер. Меня зовут Любовь. Я приехала из Украины с Одессы в Краснодар. Через несколько дней заканчивается миграционная карта 90 дней, у меня нет прописки регистрации на территории РФ.Как мне быть?мне нужно выезжать на границу или можно продлить пребывание на территории РФ в УФМС? Заранее спасибо за ответ.
, Любовь, г. Краснодар
Виктория Хлопонина
Добрый день. Обратитесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания, если откажут — придется выезжать.