Взыскание долга с человека, который скрывается
Добрый вечер. одолжил человеку н сумму, получил расписку, в которой человек обязуется вернуть всю сумму 21.09.2015. Теперь человек скрывается как вернуть деньги?
, Евгений, г. Архангельск
Добрый вечер! Для начала пошлите должнику досудебную претензию о возврате денежных средств по расписке, процентов за пользование чужими денежными средствами., в которой попросите вернуть долг в определенные сроки.Если не вернет подавайте исковое заявление в суд .