Как правильно составить договор купли-продажи на дом и земельный участок?
Хочу продать старенький дом с земельным участком какой договор о продаже дома с земельным участком мне нужно составить
, Наталья, г. Тула
Татьяна Саломатова
Договор купли-продажи и нужно составить. К сожалению, это уже не консультация, а платная помощь в изготовлении документов. Или ищите образцы в интернете и можете подготовить сами.
Александр Кузнецов
Можете обратиться в любое агенство недвижимости в вашем городе. Там оказывают такие услуги.