Можем ли рассчитывать на выплаты от водителя?
Добрый день. Человека сбила машина. Переходил в 20 м. от пешеходки. Водитель скрылся с места происшествия. У пострадавшего травма головы (трещина) и сломано бедро со смещением. Куда нам обратиться? Можем ли рассчитывать на выплаты от водителя? (водителя нашли через некоторое время)
, Алина Фанисовна, г. Казань