8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каким образом будут начисляться алименты?

Добрый день. Подскажите, сейчас муж не работает, уплачивает алимента. Ребенок проживает в г. Анапа, муд. работает в г. Москва, но прописан в республике Адыгея. Вопрос, каким образом будут начислять алименты на основании чего?

, Мария, г. Москва

По ст. 83 СК РФ нужно обратится в суд и исковым заявлением ст.131,132 ГПК РФ для взыскания алиментов в твердой денежной сумме. На основании решения суда, будет и уплата алиментов. Вы какие действия предпринимали?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
муд. работает в г. Москва, но прописан в республике Адыгея. Вопрос, каким образом будут начислять алименты на основании чего?
Мария

Просите твердую денежную сумму в размере не меньше прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Каким образом должны сделать перерасчёт и выплатят ли мне ДД за весь период?
Сын числится БП на СВО.Жены и детей у него нет.Его мама получает ДД сына 26000тр.с ноября 2024года.Я,как родной отец только сейчас подал заявление через военкомат на получение ДД сына.Я так понимаю,26000тр это половина оклада сына?Каким образом должны сделать перерасчёт и выплатят ли мне ДД за весь период?
, вопрос №4850034, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне будут поступать алименты и когда?
Суд назначил алименты в твёрдой сумме на меня до 3х лет ребёнку и ребёнка. 26 января суд принял решение. Ранее Бывший муж переводил алименты на ребёнка добровольно, в это месяце решил не переводить почему-то. Суд сам отправил документы приставам. Скажите как это всё происходит? Как мне будут поступать алименты и когда? Алименты считаются со дня подачи иска, т.е уже долг под 70-90к у него за алименты на меня.
, вопрос №4849886, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, если отдам соглашение от нотариуса приставам, с мужа будут взыскивать алименты
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у мужа забирают по Ип приставы 50%заработной платы по кредитным долгам. Хочу подать на алименты на мужа, в браке, через нотариуса. Подскажите пожалуйста, если отдам соглашение от нотариуса приставам, с мужа будут взыскивать алименты сверху этих 50% или сумма взыскания по алиментам будет включена в эти 50%,так как по закону нельзя у работника больше 50 процентов забирать?
, вопрос №4849003, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.03.2018