Могу ли я продать квартиру, не выезжая в регион ее нахождения?
Могу ли я продать квартиру не выезжая в регион её нахождения. А человек находится рядом с моим нахождением
, Николай, г. Печора
Александр Лаврентьев
Здравствуйте, Николай!
Можете, для этого вам нужно оформить доверенность у нотариуса на имя того гражданина, который будет представлять ваши интересы при совершении сделки купли-продажи. Однако во избежание неприятностей, рекомендую выбирать поверенного крайне тщательно.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы по данной ситуации — обращайтесь в чат.
С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ярославль