Как зарегистрировать несовершеннолетнего внука у матери?
Я - собственник квартиры (в ЖСК). Свидетельство 1998 г. Сын зарегистрировал несовершеннолетнего внука. Хотелось бы, чтобы его зарегистрировала мать. Пока они со мной не проживают. И не хотелось бы категорически.
, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Сын зарегистрировал несовершеннолетнего внука.
Елена
Как он это сделал без вашего согласия, если вы единственный собственник? Или он тоже собственник квартиры ?