Какие риски для меня возможны при открытии ООО для третьего лица?

Здравствуйте. Подруга просит меня открыть ООО на мое имя. ей нужен лицевой счет. на себя открыть не может, т.к. есть долги в банке. Какие риски для меня возможны? Галина

, Галина, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Риски огромные! В данном вопросе нет формальностей! Всю ответственность за деятельность ООО будете нести Вы-как учредитель.