Кому достанется квартира при данных обстоятельствах?
Здравствуйте,после смерти моей мамы,я ухаживаю за мужем мамы,он мне не родной отец, 87 лет,он в более менее нормальном состоянии, но провалы памяти,то есть сам себя полностью обслуживать не может,детей у него нет, родственники отказались,есть 2-х комнатная квартира в которой он проживает,там же и была прописана мама,состоящая с ним в браке,я не прописана там и не проживаю.Кому достанется квартира,если какие либо родственники не будут претендовать?И есть ли какие либо варианты оставить ее себе потом?
, Татьяна, г. Омск
Лада Колковская
И есть ли какие либо варианты оставить ее себе потом?
Татьяна
только если он напишет дарственную или завещание
ну если других наследников нет, а вам «неудобно», то смиритесь, что квартира уйдет государству.....
так " удобно "? ((((((
Племянники есть, может потом и появятся, а сейчас никто не хочет ухаживать