Как привлечь к ответственности супруга из-за побоев?
Здравствуйте, меня муж побил, что ему будет за это?и как быстро нужно снимать побои?.................................................................
, Мария, г. Красноярск
Галина Гудкова
Побои надо снимать в этот же день и в этот же день писать заявление о привлечении его за побои в полицию. Сроки против вас, если вы не подаете и не снимаете побои.
Он только сегодня уехал на вахту.я не могла сегодня третий день пошел.голова вся в шишках,тошнит и болит сильно, сегодня еще можно снять побои? Спасибо
Можно снять и сегодня. Но в суде он может сказать. что после того как я уехал прошло 3 дня и её могли ещё где-то избить.