Могут ли на меня подать в суд по поводу прорыва канализации?
здравствуйте, в начале 2015 года(январь-февраль) в квартире, которая принадлежит мне, но я в ней не живу прорвало канализацию, в следствии чего...
находящийся под моей квартирой склад был немного затоплен( вода побежала по стене, и утекла в подвал). через месяц ко мне явились «представители» магазина, с претензией и предложением продать им квартиру, а с этой суммы возместить ущерб, при чем никаких документов у них на руках не было… я потребовал у них оценочную ведомость с указанием ущерба, и больше я их не видел, но сегодня случайно пересекся с ними же, и они снова без каких либо документов предложили выплатить ущерб «по хорошему». Как мне следует поступить, и могут ли они подать в суд и выиграть дело?