Какие денежные расходы возникнут при покупке квартиры?

Здравствуйте, я гражданка Молдовы, хочу купить квартиру в России, скажите пожалуйста: какие мне нужны документы, кроме перевода паспорта и нужна ли для этого регистрация, и еще, какие денежные расходы будут при покупки квартиры?

, Любовь, Лейпалингис
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Покупка квартиры Здравствуйте, я гражданка Молдовы, хочу купить квартиру в России, скажите пожалуйста: какие мне нужны документы, кроме перевода паспорта и нужна ли для этого регистрация, и еще, какие денежные расходы будут при покупки квартиры?
Любовь

Добрый день!

Вам нужен будет паспорт, документ подтверждающий законное нахождение на территории РФ (РВП или ВНЖ), при покупки квартиры у вас будет расходы на оформление договора купли-продажи, также вам будет необходимо заплатить госпошлину для регистрации право собственности в Росреестре (2000 р.).

Любовь
Клиент, Лейпалингис

Спасибо. Только не понятно, что входит в расходы?