Что делать,если завели уголовное дело по заведомо ложным показаниям?
Завели уголовное дело, сотрудники сфальсифицированное получается дело по заведомо изначально ложным показаниям от лица которое подало заявление
Сложилась такая ситуация , завели уголовное дело с заведомо ложными показаниями как свидетелей у всех показания разные так же и тем лицом которые подало заявление показания ложные, что можно сделать в данной ситуации? подать можно встречное заявление? на то лицо которое подало заявление? в прокуратуру можно написать на сотрудников так как мотив и цель они не установили но дело передали уголовному розыску, как то можно защитить свои права от ложных обвинений и так же на сотрудников написать в прокуратуру это возможно?