Отказ страховой в возмещении выплат после затопления квартиры
Добрый день! Нам затопили квартиру, страховая отказывает в возмещении из-за того, что в доп.соглашении к полису сотрудник страховой неверно указал номер полиса (доп.соглашение составлялось из-за неверно указанного в полисе номера квартиры). Во всех остальных приложениях к полису, где описывалось имущество, отделка квартиры указано все верно и ФИО и адрес и номер квартиры. Правомерны ли действия страховой? Можно ли в этом случае добиться выплат от страховой через суд? Спасибо