Могу ли я рассчитывать на алименты,если супруга отправила ко мне на ПМЖ нашего ребенка 14 лет?
Бывшая супруга отправила ко мне на ПМЖ нашего ребенка 14 лет, могу я рассчитывать на алименты? Добровольно помогать она отказалась.
, Евгений, г. Тюмень
Лада Колковская
Евгений
Нужно написать исковое заявление в суд о взыскании с нее алиментов. Она обязана платить их ребенку, если он живет не с ней. а с вами. А было решением суда определено место жительства с конкретным родителем? Или все было по устному согласию между вами?