Обжалование постановления об отказе в привлечении соответчиков в порядке кассационного производства

Здравствуйте! Обжалуется ли постановление об отказе

в привлечении соответчиков в порядке кассационного производства? И какая норма права это предполагает в АПК?

, Елена, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Елена

Здравствуйте, что значит «в порядке кассационного производства». Ходатайство можно заявить только в первой инстанции, а обжаловать отказ в его удовлетворении — в апелляционную. В апелляции ходатайство о процессуальном соучастии не подаётся.