Как уменьшить алименты супруга на первого ребенка при рождении второго ребенка?
Мой муж платит алименты в размере 25% на ребенка от первой супруги. у нас родился ребенок и хотелось бы уменьшить алименты! возможно ли это?
, Наталья, г. Красноярск
Лада Колковская
Наталья
он может попытаться это сделать, подав исковое заявление в суд с просьбой изменить процент алиментов.