Как можно проверить,состоит ли мой гражданский супруг в браке?
Добрый день! У меня вопрос?! Со мной проживает мужчина, мы в гражданском браке, до меня был брак и он утверждает что он развёлся! Как можно это проверить?
, Лена, г. Саратов
Олег Насонов
Здравствуйте.
Со мной проживает мужчина, мы в гражданском браке, до меня был брак и он утверждает что он развёлся! Как можно это проверить?
Лена
Попросите его показать Вам свидетельство о расторжении брака либо соответствующую отметку (штамп) в паспорте.