Можно ли рассчитывать на возврат налога в данном случае?
Здравствуйте, подскажите плиз, планирую приобретение земельного участка под ИЖС, могу ли я рассчитывать на возврат налога, если я уже воспользовалась 1 раз возвратом налога с покупки квартиры?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Дмитрий Бондарев
Если вы возьмёте ипотечный кредит на земельный участок, то сможете претендовать на возврат уплаченных процентов(не более 3млн.руб), если ранее такой возврат не получали… А имущественный вычет с 2млн вам уже ранее возвращали…