Как продать квартиру, если перепланировка не узаконена?

Добрый день.Я собственник .квартира перешла в собственность по договору дарения от моего супруга.В квартире была сделана перепланировка(санузел был убран и совмещен с ванной комнатой.Еще убрали пере городку с кухни на лоджию,для увеличения размера кухни)Сейчас встал вопрос о продаже квартиры,перепланировка не узаконена.Подскажите,как правильно поступить?Квартиру нужно продать в кратчайшие сроки.Огромное спасибо

, Виктория, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Еще убрали пере городку с кухни на лоджию, для увеличения размера кухни)
Виктория

Это как, убрали несущую стену?