Насколько опасно предоставлять свою жилплощадь под юридический адрес?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, насколько опасно предоставить свою жилплощадь под юридический адрес? У меня знакомый уже несколько лет живет с этого, по его адресу зарегистрировано несколько компаний и все меня подбивает на это дело, но я, что-то, боюсь.
, Владимир, г. Москва
Александр Кузнецов
Деятельность эта называется предпринимательской, если он получает от этого прибыль. Соответственно он должен быть ИП.