Оформление доверенности гражданином РФ на гражданина Украины
Может ли гражданин РФ оформить доверенность на ведение всех имущественных вопросов в РФ на гражданина Украины,находящегося в РФ
, Юлия, г. Москва
Безусловно доверитель может избрать любое лицо, которое обладает дееспособностью, в чем убеждается нотариус при удостоверении доверенности.