Кто входит в круг наследников на имущество моего бывшего супруга?
С супругом в разводе.имеем 2 детей.квартира в собственности по 1/2_ у меня и у бывшего мужа...сейчас он женился...вопрос:кто наследники на его долю?новая жена является наследницей его доли?может ли он прописать её в квартиру?
, любовь, г. Мурманск
Лада Колковская
новая жена является наследницей его доли?
любовь
Да она тоже наследница первой очереди, как и дети.
? может ли он прописать её в квартиру?
любовь
Без вашего согласия он не может никого там прописать, кроме несовершеннолетнего ребенка.