Имею ли я право на получение з/у за рождение трёх и более детей?

Здравствуйте,у меня было 3 детей,первый ребёнок умер на четвёртые сутки после рождения,остальным детям 14 и 13 лет.Имею ли я право на получение земли за рождение трёх и более детей.

, Анна, г. Елабуга
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Уважаемая Анна! К сожалению, вы не имеете права на земельный участок, т.к. вы должны иметь 3 и более детей на момент подачи заявления о предоставлении.