Можно ли отказаться от заключенного кредита в салоне красоты?

Здравствуйте, фоноскоп кредит на оказание услу в салоне на очень круглую сумму. Можно отказаться ? Какие убытки я понесу ?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Здравствуйте, фоноскоп кредит на оказание услу в салоне на очень круглую сумму. Можно отказаться? Какие убытки я понесу?
Елена

Да, можете отказаться от предоставления услуги в силу ст.32 ФЗ о защите прав потребителей, но должны будете возместить фактически понесенные расходы. Напишите заявление в салон о расторжении договора оказания услуг и возврате полученных денежных средств в банк. В банк тоже нужно будет представить заявление о расторжении договора кредитования.

Желаю удачи!