Обязательно ли перед приватизацией выписываться с детьми из квартиры?
здравствуйте!мая мать хочет приватизировать квартиру,в которой прописана мать,я и 2 несовершенных детей.она мне предлагает выписываться из квартиры мне и моим детям чтобы приватизировать квартиру .мне обязательно выписываться с детьми с квартиры?
, елена, г. Владивосток
Лада Колковская
мая мать хочет приватизировать квартиру, в которой прописана мать, я и 2 несовершенных детей.она мне предлагает выписываться из квартиры мне и моим детям чтобы приватизировать квартиру.мне обязательно выписываться с детьми с квартиры?
елена
Нет, конечно, вам не следует сниматься с регистрации. Вы и ваши дети имеете право участвовать в приватизации этой квартиры. Если вы не использовали это право при приватизации иного жилья.
мне сказали что надо 70т.р. что бы мы участвовали в приватизации.это так?
КТО вам ТАКОЕ сказал ??? Это абсолютная чепуха и стопроцентная не правдв.