Обязательно ли перед приватизацией выписываться с детьми из квартиры?

здравствуйте!мая мать хочет приватизировать квартиру,в которой прописана мать,я и 2 несовершенных детей.она мне предлагает выписываться из квартиры мне и моим детям чтобы приватизировать квартиру .мне обязательно выписываться с детьми с квартиры?

, елена, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
мая мать хочет приватизировать квартиру, в которой прописана мать, я и 2 несовершенных детей.она мне предлагает выписываться из квартиры мне и моим детям чтобы приватизировать квартиру.мне обязательно выписываться с детьми с квартиры?
елена

Нет, конечно, вам не следует сниматься с регистрации. Вы и ваши дети имеете право участвовать в приватизации этой квартиры. Если вы не использовали это право при приватизации иного жилья.

елена
Клиент, г. Владивосток

мне сказали что надо 70т.р. что бы мы участвовали в приватизации.это так?

елена

КТО вам ТАКОЕ сказал ??? Это абсолютная чепуха и стопроцентная не правдв.

Леонид Немов
Юрист, г. Москва

Если выпишитесь, то и приватизировать Вам нечего будет!