Придет ли письмо на почту по поводу штрафа за распитие алкогольных напитков?
Меня оштрафовали за рапитие алкогольных напитков в общественном месте,я его оплатилт,придет ли мне письмо на почту?или где его можно забрать?
, Сергей, г. Челябинск
Владимир Красников
Штраф за распитие алкоголя Меня оштрафовали за рапитие алкогольных напитков в общественном месте, я его оплатилт, придет ли мне письмо на почту? или где его можно забрать?
Сергей
Добрый день!
Если вы уже оплатили добровольно штраф, то письмо вам можете и не придти т.к. рассылают письма, если нарушитель добровольно не оплачивает штраф, а вообще по общему правилу письма присылают по адресу регистрации нарушителя.