Взыскание собственности судом
здравствуйте! если на собственность оформить дарственную она перестанет быть собственностью и суд не сможет ее взыскать с человека которому она принадлежала раньше . Так ли это?
, лилия борисова, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Не всегда. Такая сделка может быть оспорена и стороны по договору дарения будут возвращены судом в первоначальное положение.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
тел. 200-87-02