8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если мне угрожают отключением электроэнергии?

Добрый день.

Что мне делать?

29 июня 2015г. я произвела оплату за эл/энергию, но на мой лицевой счет деньги не попали. В результате образовалась задолженность. В банке по телефону сказали, что зачисление на счет "Мосэнергосбыт" было произведено на следующий день после оплаты. В начале августа для выяснения я ездила в свой клиенский офис, где представила квитанции об оплате. Они оформили розыск платежа. Прошло почти два месяца, но результата нет. Вчера (в субботу) мне позвонили и сказали, что по моему адресу выписан наряд и в понедельник приедут отключать эл/энергию.

Какие мои действия?

Показать полностью
, Светлана, г. Лосино-Петровский
29 июня 2015г. я произвела оплату за эл/энергию, но на мой лицевой счет деньги не попали. В результате образовалась задолженность.
Светлана

Оформление розыска платежа в каком виде осуществлялось? И какой-то результат по розыску уже есть? Или там одно подразделение не знает что делает другое?

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Лосино-Петровский

Розыск платежа они оформляли на компьютере. Как мне кажется, они его даже не разыскивают. Девушка, которая мне вчера звонила, сказала, что у неё стоит пометка "розыск платежа", но не стоит пометки "не отключать".

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Якобы на визу нужно отправить ему дистанционно.Угрожает, что сам достанет
Здравствуйте! Бывший муж требует прислать ему скан моего паспорта с пропиской якобы для визы ребенка. Якобы на визу нужно отправить ему дистанционно.Угрожает, что сам достанет. Должна ли я ему предоставить?
, вопрос №4862815, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте попал на мошенников приобрел интим материал якобы девочке 15 и если не хочешь проблем заплати я испугался и заплатил но они продолжают угрожать что за это ты сядешь лучше заплати ещё
здравствуйте попал на мошенников приобрел интим материал якобы девочке 15 и если не хочешь проблем заплати я испугался и заплатил но они продолжают угрожать что за это ты сядешь лучше заплати ещё. что делать ? и будет ли за это что-нибуть?
, вопрос №4861293, Егор, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С неизвестного номера стали писать мне и моим знакомым клевету обо мне, так же угрожать моей семье
С неизвестного номера стали писать мне и моим знакомым клевету обо мне, так же угрожать моей семье . Оскорбления и буллинг , что мне делать
, вопрос №4860957, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как защитить детей, когда часто угрожают органами опеки?
Здравствуйте! У меня трое детей. Дочь учится в 8 классе. Сын в 7 классе и третий ребёнок с ОВЗ. У дочери большие проблемы с учёбой. Не может освоить программу.. ни как. У сына всё хорошо, почти хорошист. По учёбе дочери часто угрожают органами опеки. Дома дети всем обеспечены: гаджеты, интернет, еда, одежда, мебель. Есть запасы канцелярии на год вперёд и продуктов на пару месяцев в избытке. Когда для учёбы просят какие либо тетради, всегда беру. Могут ли забрать детей или только дочь из за неуспеваемости? Недавно у дочери выяснилось высокое давление и головные боли на нервной почве из за учёбы. Мне сказала, что не может выносить подрунивание некоторых учителей, по которым неуспеваемость. Дочь эмоционально погасла к учёбе. Как защитить детей, когда часто угрожают органами опеки???
, вопрос №4859758, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вызывала россети - сказали, что перерасчёт невозможен тк счётчик устарел
Дом в деревне, наследство 2018. Была переплата за электроэнергию. В 2020 г в платёжке сумма была уже 1700р. Домом не пользовались. Сейчас 78000р долг. Вызывала россети - сказали, что перерасчёт невозможен тк счётчик устарел. Но в 2020 году в платёжке ничего об этом не сказано и показания последние отказались как принятые. Что делать в этой ситуации? Сейчас на столбе новый счётчик, но за прошлый период просят погасить долг, которого, как я считаю нет. Есть ли смысл судиться?
, вопрос №4858895, Катя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.02.2018