Как действовать,если соседи затопили квартиру?
соседи по площадке пролили нас. стена насквозь пропиталась. в квартире сырость и плесень. даже в шкафу одежда с зеленой плесенью
, Алексей Вячеславович Евдокимов,
Юлия Баянова
Здравствуйте! В случае выявления протечек Вам необходимо обратиться в УК для составления акта о затоплении и выяснении причин затопления (поскольку тут вина может быть как соседей, так и УК ). Обращайтесь к эксперту для определения стоимости материального ущерба, а затем с письменной претензией к виновнику. При отказе в удовлетворении Ваших требований обращайтесь в суд.