Какой процент алиментов подлежит уплате на 3 детей?
сколько процентов алиментов на 3 детей я должен платить если 3 ребёнку больше 1.6 месяца я оффициально работаю и если у нас совместный кредит
, алексей, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Приблизительно по 16.6 процентов от своих доходов на каждого ребенка.
С уважением Кузнецов А.С.
Ирина Мамедниязова
Уважаемый Алексей, если вы не заключите соглашения об уплате алиментов, то суд назначит половину вашего заработка:
Статья 81 ТК РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Лада Колковская
и если у нас совместный кредит
алексей
Ваш кредит никак не повлияет на алименты. Сначала у вас вычтут 50% из зарплаты на алименты деткам, потом твердую денежную сумму на жену, и только потом кредит
Также алименты могут быть назначены вашей супруге до достижения ребенком 3 лет