Алименты на внебрачного ребенка
Здравствуйте уважаемые адвокаты!
У меня есть внебрачная дочь, которая на меня не записана, в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Недавно состоялся суд, который полностью удовлетворил претензии матери ребенка, в т.ч. по взысканию алиментов в размере 25%. На суд я не являлся, на ДНК-экспертизу тоже не пошел. Повестки присылали на работу, их пришлось подписывать.
Как можно обжаловать решение суда в Челябинском областном суде путем подачи апелляционной жалобы? Как то можно вообще отменить это решение суда? Совместного хозяйства с матерью ребенка не вели, жениться не обещал.
Списибо