С кем может остаться ребёнок после развода родителей?
Здравствуйте,ситуация следующая:Хочу подать на развод,есть общий ребёнок,жду второго,домохозяйка,жильё в собственности имеется.Супруг работает,но жилья в собственности нет.Есть дети от первого брака,которые живут с его родителями.Могут ли возникнуть споры,с кем будет жить старший малыш?Спасибо
, Татьяна, г. Омск
Лада Колковская
Есть дети от первого брака, которые живут с его родителями.Могут ли возникнуть споры, с кем будет жить старший малыш?
Татьяна
В заявлении о разводе пишите, что просите определить место жительства ребенка с вами. Сколько лет малышу ?
Малышу 3 года в декабре будет,второй к январю родится.Я сижу дома и официального заработка у меня нет.Устроиться я смогу в лучшем случае к середине весны.Это и беспокоит,будет ли закон на моей стороне или оставят с работающим отцом?
Татьяна, не волнуйтесь и не нервничайте. Таких крошечных деток никто у вас не заберет. Ваше дело сейчас не работать, а сидеть дома и заниматься детками. Повода для беспокойства на этот счет у вас нет ни малейшего