Возможно ли оформить и заверить у нотариуса расписку при передаче денег дочери?
Здравствуйте!
В 2012 году я дал своей дочери деньги на покупку недвижимости под расписку.(от руки, не заверенную)
Сейчас ей необходим нотариально заверенный документ о получении денег.
Возможно ли оформить и заверить у нотариуса такую справку, основываясь на этой расписке.
Спасибо!
Задним числом не нужно.
Можно ли заверить факт передачи денег от меня.
Я, ...Анатолий .., в 2012 году давал под расписку своей дочери деньги на покупку..
Личное присутствие и расписка 2012 года
Спасибо за ответ!
аа, теперь все совершенно понятно. Советую вам пойти к нотариусу, любому по Вашему выбору и сказать, какой документ вам нужен. Если его можно изготовить и это правомерно, то нотариус вам точно не откажет