Как вернуть долю квартиры после развода?
помогите разобраться в этом деле в 2014 г я с бывшим мужем купила квартиру на материнский капитал и в этой кв 4 жильца я с детьми и муж я подала на развод как быть с квартирой если я не хачу с ним жить под одной крышей...он считает себя хозяином этой квартиры а мы с детьми не кто в ней мы все 4 прописаны в ней что мне делать как отвоевать у него долю этой квартиры после развода помагите.....
, оксана, г. Брянск
Дарья Заруба
Здравствуйте, Оксана, все имущество, которое приобретено в браке считается совместно нажитым и делится между супругами.
да это я знаю но как мне быть в этом случае....
а чем ваш случай особенный? делить квартиру.