Приостановление коммунальной услуги
ИП предоставляет услуги по холодному водоснабжению, имеются должники, с задолженностью превышающей плату за три месяца.Должникам под роспись вручены уведомления о наличии задолженности,подписаны соглашения об уплате долга и квитанции под роспись.Прошли сроки(30 дней) - не платят.
По закону № 357 и № 416 ИП вроде как может приостановить подачу коммунальной услуги, если нет технической возможности сначала ограничить, при это интересы жильцов других квартир не будут затронуты(многоквартирный дом).Но коллеги утверждают что приостановление не законно, говорят, что по конституции "люди-должники" имеют право на одну работающую лампочку, одну работающую секцию радиатора отопления и один работающий водопроводный кран в жилом помещении.Уверяют что даже судились по вопросу приостановления услуг, но суд признал их действия не законными.
Вопрос: по всем законодательным документам в итоге правомерно ли приостановление коммунальной услуги по водоснабжению или нет?

Я читал эти законы и постановления и там также прописано, что отключать отопление и холодную воду нельзя!!!
Что скажете?
ничего подобного, данное постановление такого запрета не содержит