Обязательна ли моя явка в суд по делу о ДТП?
Произошло дтп, я виноват. Водитель с которым произошло дтп, подал в суд на страховую компанию. Меня вызывают в суд в качестве третьего лица. Какие негативные последствия для меня могут возникнуть? Обязательна ли моя явка в суд?
, Андрей, г. Нижний Новгород
Илья Кулаков
лучше сходить, поскольку если взыщут сумму больше страхового возмещения, то платить придётся из своего кармана.