Разрешено ли выходить курить на переменах в колледже?
Мне 21 обучаюсь в колледже , могу ли я выходить курить на переменах за пределы учебного заведения ? И какие могут быть причины отказа ?
, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Мне 21 обучаюсь в колледже, могу ли я выходить курить на переменах за пределы учебного заведения?
Павел
Конечно можете. Никто не может вам запретить
И какие могут быть причины отказа?
Павел
По закону никаких. Если будут запрещать попросите ссылку на статью закона в соответствии с которой они это запрещают
Закрывают двери и не кого не выпускают !
Если готовы на конфликт — попросите письменного объяснения с администрации учебного заведения. Если нет… придется потерпеть.